produzione, campionatura e vendita online circuiti stampati professionali, multistrato e speciali - offerta pcb e campionature urgenti

Baselectron - Circuiti stampati - Home page Produzione circuito stampato Campionature urgenti circuiti stampati Mappa del sito Contatta Baselectron

Via M. Angelini, 18 - 27028 San Martino Siccomario (PV)
Tel. 0382 556027 - Fax. 0382 556028
E-mail: info@baselectron.com

Staff - Chi siamo

Il team di Baselectron

Funzione   ↓ Contatto   ↓ Email   ↓
DG Direzione Gianni Quartiroli g.quartiroli@baselectron.com
RAMM Responsabile Amministrazione Nicoletta Mella n.mella@baselectron.com
RCOM Responsabile Commerciale Paolo Rognoni p.rognoni@baselectron.com
RUT Responsabile Ufficio Tecnico Andrea Gatti a.gatti@baselectron.com
AMM Amministrazione e contabilità Elena Vicomario e.vicomario@baselectron.com
COM Customer Service Federica Gianelli commerciale@baselectron.com
UT Ufficio Tecnico Mattia Cavigliani m.cavigliani@baselectron.com
UT Ufficio Tecnico Fabrizio Trecate f.trecate@baselectron.com
RGQ Responsabile Qualità e Tecnologie Gianni Quartiroli g.quartiroli@baselectron.com
il nostro team il nostro team
CSQ IPC IQNET UL RU GRUPPO PCB

Baselectron s.r.l.
Telefono: +39 0382 556027
Fax: +39 0382 556028
E-mail: info@baselectron.com