produzione, campionatura e vendita online circuiti stampati professionali, multistrato e speciali - offerta pcb e campionature urgenti

Baselectron - Circuiti stampati - Home page Produzione circuito stampato Campionature urgenti circuiti stampati Mappa del sito Contatta Baselectron

Via M. Angelini, 18 - 27028 San Martino Siccomario (PV)
Tel. 0382 556027 - Fax. 0382 556028
E-mail: info@baselectron.com

Info utili: chi contattare se...

Baselectron - Circuiti Stampati

Dovete contattarci ma non sapete a chi rivolgervi?
Avete un dubbio ma non volete attendere troppo al telefono?
Per voi abbiamo stilato una lista delle persone all'interno della nostra azienda con le quali potreste avere necessità di parlare...

Offerta circuiti stampati

Altri dubbi? Contattaci ora al numero
+39 0382 556027

  1. •   Devo verificare la fattibilità di un nuovo progetto che utilizza tecnologie innovative... Chi in Baselectron mi potrà aiutare?
    Chiedi a Gianni Quartiroli - Direttore Tecnico
    g.quartiroli@baselectron.com
  2. •   Devo definire aspetti amministrativi con chi posso parlare?
    Con Nicoletta Mella - Responsabile Amministrativo
    n.mella@baselectron.com
  3. •   Mi occorre un'offerta immediatamente!! A chi mi rivolgo?
    Chiedi a Paolo Rognoni - Responsabile Commerciale
    p.rognoni@baselectron.com
  4. •   Devo fare una piccola modifica sui gerber... come posso fare?
    Parla con Andrea Gatti - Responsabile Ufficio Tecnico
    a.gatti@baselectron.com
  5. •   Riusciranno a mantenere la data di consegna richiesta?
    Chiama Federica Gianelli - Customer Service
    commerciale@baselectron.com
  6. •   Ho bisogno di modificare i miei dati fiscali a chi mi rivolgo?
    Parla con Elena Vicomario - Settore Amministrativo
    e.vicomario@baselectron.com
campionature urgenti circuiti stampati

Campionature urgenti

La maggior parte del nostro fatturato proviene da prototipi e piccole serie eseguiti in tempi tempi estremamente ridotti rispetto a quelli standard: i circuiti stampati doppia faccia possono essere consegnati anche in sole 24 ore, ma anche per quelli multistrato garantiamo la consegna in tempi ridottissimi...

Vai alla sezione »