Baselectron - informazioni, circuiti stampati, pcb, produzione, printed circuit board

Leader nella produzione e campionatura di PCB

Via M. Angelini, 18 - 27028 San Martino Siccomario (PV)

Chi contattare in Baselectron se...

Devo verificare la fattibilità di un nuovo progetto che utilizza tecnologie innovative

Gianni Quartiroli
General Manager

g.quartiroli@baselectron.com

Devo definire aspetti amministrativi


Gianfranco Iemmi
Administrative Manager

g.iemmi@baselectron.com

Mi occorre un'offerta

Marco isabella
Valerio Lombroni
Sales

m.isabella@baselectron.com
v.lombroni@baselectron.com

Devo fare una campionatura con materiali speciali


Andrea Gatti
Technical Manager

a.gatti@baselectron.com

Vorrei conoscere la data di consegna dei miei pcb


Customer Service

commerciale@baselectron.com
info@baselectron.com

Vorrei una copia della fattura



Elena Vicomario
Administrative Employee

e.vicomario@baselectron.com

Gianni Quartiroli
Quality Department

g.quartiroli@baselectron.com

Luca Cavigliani
Production Manager

l.cavigliani@baselectron.com

Mattia Cavigliani
Fabrizio Trecate

m.cavigliani@baselectron.com
f.trecate@baselectron.com

Circuiti stampati Baselectron

Vai alle schede prodotti

Cirtcuiti per radiofrequenza
PCB per applicazioni in radiofrequenza
Circuiti per radiofrequenza
Circuiti stampati doppia faccia (double layer)
Consegne in tempi ristrettissimi
Circuiti stampati doppia faccia
Circuiti flessibili con dissipatore in alluminio
Soluzioni per illuminotecnica e automotive
PCB Flex con dissipatore in alluminio